Объяснительная записка о не выполнении плана диспансеризации из-за болезни и повышения квалификации - просьба оказать поддержку и понимание министру здравоохранения

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста написать объяснительную записку на имя министра здравоохранения о не выполнении плана диспансеризации в связи с болезнью и повышении квалифокацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите объяснительную записку в произвольно форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!