Отказ в предоставлении налогового вычета родителям сына, обучающегося заочно платно и не работающего - подробности и правомерность решения налоговой

• г. Уфа

Сын обучается на заочной форме обучения платно, не работает, обратилась в налоговую о предоставлении налогового вычета с родителей, отказали, сказали он сам должен работать, правомерно ли?

Ответы на вопрос (5):

Да, правомерно, так как вы можете получить социальный налоговый вычет за оплату обучения сына только по очной форме