7 месяцев без оформления без договора может ли быть доказательством моей работы путевые листы и карта водителя с чипом.

• г. Вологда

7 месяцев без оформления без договора может ли быть доказательством моей работы путевые листы и карта водителя с чипом.

Ответы на вопрос (3):

Да, суд это может принять как доказательство. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте, Сергей. Да, безусловно, могут быть доказательствами Вашей работы и путевые листы, и карта водителя с чипом.

Может ли быть доказательством моей работы путевые листы и карта водителя с чипом.

Да эти документы согласно статей 55 и 56 гПК РФ являются доказательствами вашей работы.