Проблема выплаты алиментов - бывшая супруга не тратит деньги на ребенка

• г. Уфа

Я выплачиваю алименты ребенку - дочке 2.5 года, бывшая супруга все деньги тратит на собственные развлечения т.к не работает! Из этих денег ребенку ничего не преобретает! А ребенку покупает все бабушка, т.е мама супруги!

Ответы на вопрос (1):

согласно ст 60 семейного кодекса рф вы можете обратиться в суд с заявлением о перечислении не более 50% суммы алиментов на открытый в банке счет на имя ребенка, по закону алименты выплачиваются денежными суммами