Как получить новую профессию, находясь в декретном отпуске и получая детские?

• г. Хабаровск

Я в декретном отпуске. Работаю официально, но хотелось бы переобучиться. Увольняться сейчас не выгодно, т.к я получаю детские, ребенку 7 месяцев. Когда исполнится 1.5 г я хотела уволиться, но уже окончить курсы и работать по новой профессии. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, проходите курсы пока в декрете, но от работы их пройти не получится, только за собственный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратиться в центр занятости могут только безработные граждане, поэтому может целесообразно дотянуть до полугода а потом встать на учет и пройти переобучение.