Я гражданин России можно заключить брачный договор с гражданином Армения.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, гражданство роли не играет. Обратитесь к нотариусу, это в его компетенции оформлять такой договор. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, да, конечно можете, обратитесь для этого к нотариусу с подобным вопросом, вам составят и в договоре укажут, что здесь действует российское законодательство.