Можно ли приватизировать квартиру с незначительной перепланировкой, не требующей согласования

• г. Самара

Можно ли приватизировать квартиру с перепланировкой не требующей согласования (монтаж перегородок, не являющихся несущим и не увеличивающих нагрузку на перекрытия)? Несущие стены не трогали, поставили перегородку с дверными проемом между проходными комнатами (двп), техник на плане это все зафиксировал.

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно. Нужен будет новый технический план помещения. Плюс заключение эксперта о безопастности конструкции и разрешение администрации города.