Если в исковом заявлении на развод указано, что нет имущественных претензий. Можно ли после подать иск о разделе имущества?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно.

Здравствуйте. Конечно, можно. То, что в исковом на развод указывается - не имеет ничего общего с разделом имущества. Отказ от права ничтожен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можно подать исковое заявление о разделе имущества в течении трех лет с того момента когда узнали или должны были узнать о нарушении Ваших имущественных прав.