Возможность уменьшения налоговой стоимости земельного участка с жилым домом в черте города

• г. Москва

Является ли земельный участок с жилым домом в черте города единым недвижимым комплексом, в состав которого входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом), - для уменьшения облагаемой налогом кадастровой стоимости на один миллион рублей.

Ответы на вопрос (1):

Является ли земельный участок с жилым домом в черте города единым недвижимым комплексом,

Нет, не является.

Обратитесь в суд - для уменьшения облагаемой налогом кадастровой стоимости.