Оператора отом что я должен оплатить задолженость за розоворы за должника.

• г. Межгорье

Я выступил поручителем при покупке моб. тел.5 лет назад мне теперь пришло сообщение от моб. оператора отом что я должен оплатить задолженость за розоворы за должника.

Ответы на вопрос (1):

Вы выступали поручителем по кредиту. А за остальное вы за него ответственности не несете. Соответственно оператор не имеет право взыскивать с вас задолженность за разговоры.

Удачи.