Как правильно написать доверенность на права пользования земельным паям сестре.

• г. Петропавловск

Как правельно написать довериность на права пользования земельным паям сестре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правильнее всего обратиться к нотариусу для оформления доверенности. Нотариус обладает необходимыми знаниями для ее составления.

Александр, Вам можно обратиться к адвокату, который специализируется по данной категории дел, вовсе не обязательно к нотариусу. Нотариусы не всегда вникают в нюансы. Безусловно, все на платной основе.