Права собственности в разделе имущества при разводе - вопрос о квартире с неравными долями

• г. Ханты-Мансийск

Мы с женой собственники квартиры, у меня 1/3 доля, у нее 2/3. Если она выпишется и после подаст на развод. Имеет ли она право при разделе имущества на квартиру? Имеем двух совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира уже разделена, у каждого своя доля, о каком еще разделе идет речь? Факт регистрации вообще никакого значения не имеет, это форма учета граждан в РФ.