Проблемы с коллекторским агентством - оскорбления, нежелательные звонки и отказ приставов помочь - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой. У меня имеется исполнительный лист. По которому ежемесячно производится оплата, но коллекторское агентство продолжает звонить, причём не только на мой телефон. Но и на рабочий телефон (которого у них не было в договоре) на телефон мужа. Постоянные оскорбления и унижения. Ходила к судебным приставам они сказали что бы с ними я разбиралась сама. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пишите на них заявление в полицию и укажите в заявление что вас оскорбляют и угрожают. Когда будут звонить записывайте разговоры, чтобы приобщить к делу как доказательства.