Получено предупреждение о долге от ООО Кредитэкспресс Финанс - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня и мне пришло письмо от ООО кредитэкспресс финанс, о том что если я до 25.11.2016 года не выпла чу ДОЛГ в размере 17000 (не знаю откуда он), в 2008 году брала кредит в тинькове, выплатила, чеки сохранены, до этого времени нечего не присылали и не звонили! То 05.12.2016 года, ко мне придут представители, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию по факту угроз и вымогательства. При следующем общении с коллекторами предложите им обращаться в суд, либо будет возбуждено уголовное дело.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в банк просьбой выдать расчет, разобраться что за долг из чего он складывается. И пусть обращаются в суд-в суде будете просить снизить сумму неустойки-это реально.

Это коллекторы, их игнорируйте, они вне правового поля. Приезжать к Вам не имеют право. Если подадут в суд просите отказать им в иске.

Здравствуйте, если у ва нет никаких доолгов, то пишите заявление в полицию о вымогательстве. Больше ничего не нужно делать.