Может гражданский муж взять ипотеку а я вложить материнский капитал в эту ипотеку?

• г. Воронеж

Может гражданский муж взять ипотеку а я вложить материнский капитал в эту ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ипотеку взять может, но погасить не сможете ипотечный кредит средствами материнского капитала. Так как он не является членом семьи.