Проблемы с изменением разрешенного использования земли - администрация требует дорогостоящие работы для перевода в ИЖС

• г. Владимир

Купил участок (земли населенных пунктов, разрешенное использование сельхоз.) хотел поменять разреш. Использование, сделал проект планировки. Администрация его согласовала, но на публичку не выводит. Ставит условие: если я сделаю дорги за свой счет, то переведут мне землю в ИЖС. Если не сделаю то так и будут морочить мне голову. Все это длится уже три года. Помогите информацией. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Требования письменное выставили?