Как оформить землю и гараж в собственность после развала гаражного кооператива?

• г. Краснодар

В 1993 году был установлен гараж, временный металлический, во дворе пятиэтажного дома, где находится, наша квартира. Далее был, гаражный кооператив, который в послествии, развалился. У нас осталась квитанция на 1000 руб.. Как оформить в собственность землю под гаражом, и соответственно гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в администрацию города с заявлением о предоставлении земельного участка под гаражом. В собственность, вряд ли, сможете оформить.