У нас на предприятии есть ещё сотрудники с кем не заключены трудовые договора (это сотрудники которые давно работаю с 1989 года).

• г. Краснотурьинск

Ответы на вопрос (2):

Дату заключения договора.

Считаю, что нужно поставить дату принятия работника с момента его фактического принятия по приказу, то есть , с 1989 года. А дата заключения договора 30.11.2010, написана в шапке. Если условия работы существенно изменились, указать их и с какого времени они изменились.