Вопрос о праве на отправку письменного уведомления потребителям о смене банковских реквизитов в обособленном подразделении

• г. Мурманск

Помогите в создавшейся ситуации. Из главного управления к нам в обособленное подразделение пришло письменное распоряжение о смене банковских реквизитов, подписанное генеральным директором.. Имею ли я право направить письменное уведомление потребителям о смене реквизитов, указав первоисточник Распоряжение, и подписав именем руководителя отдела обособленного подразделения, а не его директором.

Заранее спасибо. С уважением, Полина.

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право направить письменное уведомление потребителям о смене реквизитов, указав первоисточник Распоряжение, и подписав именем руководителя отдела обособленного подразделения, а не его директором.

-Имеете право уведомить своих клиентов.