Каким образом будет взыматься сумма в 300000 т.р. с виновника ДТП в предстоящем суде?

• г. Кемерово

Пришла повестка в суд по делу дтп. Я виновник дтп признал вину. Ущерб пострадавшему насчитали 650000 т.р. Страховая ему выплатила 400000 т. р. Он мне звонил и предлогал отдать деньги. У меня таких денег нет. Завтра суд, он нанял адвоката. Я должен ему почти 300000 т. Как эту сумму будут у меня забирать? Официально у меня заработная плата 7500 т. р. Могут ли описывать имущество? Если я прописан у родителей?

Ответы на вопрос (4):

Роман, не стоит паниковать, вам необходимо грамотно составить возражения на исковое заявление, также необходимо ходатайствовать о проведении судебной экспертизы, выплаты можно снизить.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление истца, оно у вас на руках?