Муж (24 г), я (22 г) сынишка (5 лет) и щас в ожидание второго ребёнка, Собственного жилья у нас нет.

• г. Санкт-Петербург

У меня молодая семья. Муж (24 г), я (22 г) сынишка (5 лет) и щас в ожидание второго ребёнка, Собственного жилья у нас нет. Но я слышала но я слышала что есть различные программы жильё для молодых семей Куда оброщаться, и какую помощь в приобритение жилья от государства мы можем получить, как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

с таки вопросом обращаются в администрацию по месту вашего жительства,вам там скажут какие документы неоходимо собрать, если вы будете включены в программу. Например, в наше регионе молодой семь выдаются деньги на приобретение жилья.