Проблемы с оформлением возврата из-за отсутствия второго чека - достаточно ли информации на первом чеке?

• г. Пермь

В салоне некачественно наклеили на смартфон защитную плёнку, свою вину и наличие дефектов признают, но ссылаются на то, что не могут оформить возврат по причине отсутствия второго чека, с названием услуг и кода, который в том чеке. Мне его не давали, отдали только чек с банковского терминала, который не только подтверждает списание денежных средств, но и содержит такие сведения как, юр.адрес организации, её название, мои имя и фамилию, и дату списания. Достаточно ли такого чека для оформления возврата? Если да, то на что мне ссылаться? Общая сумма составила 2000, обратилась на второй день.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, достаточно. По закону о защите прав потребителей - отсутствие чека у покупателя не является основанием для отказа в удовлетворении требований покупателя - пишите претензию.