Приглашение фотографа в группу детского сада вызвало затруднения - разбирательство по правовым вопросам

• г. Самара

Хотим пригласить фотографа в группу детского сада для фотосъемки детей, администрация сада приглашает на встречу фотографа. Причина - правовые отношения с фотографом, договор аренды и прочее. Администрация д/сада права?

Ответы на вопрос (1):

Сами попробуйте понять что написали и в чем проблема:

"Хотим пригласить фотографа в группу детского сада для фотосъемки детей, администрация сада приглашает на встречу фотографа."