Исполнение решения суда по компенсации выплат заработной платы в выходные и праздничные дни // Действия по исполнению решения суда в отношении невыплаты компенсации работнику

• г. Владивосток

07.09.2016 года Краевым судом (по апеляционной жалобе) ответчика, было принято решение оставить без изменения решение районного суда. А именно: работодателю произвести компенсационные выплаты работнику, за работу в выходные и праздничные дни. Прошло 2 месяца, выплату не произведены.

Каков срок исполнения решения суда в данном контексте? И каковы мои дальнейшие действия?

1. Куда обращаеться за информацией? В БУХГАЛТЕРИЮ? ИЛИ ПРОФСОЮЗ? ИЛИ КУДА:

Ответы на вопрос (2):

А исполнительный лист Вы по решению суда получали? Куда то на исполнение предъявляли? Если нет, то получите и передайте приставам на исполнение.

Доброго времени суток

Вам необходимо обратиться в суд первой инстанции и запросить решение вступившее в законную силу, а так же исполнительный лист.

После этого пишите заявление в отдел судебных приставов о возбуждении исполнительного производства. С момента возбуждения в течении 2-х месяцев решение обязаны исполнить.