Требуются согласия родителей для работы дочери психологом с детьми в колледже - о каком возрасте и видах работы идет речь?

• г. Москва

Дочь работает психологом в колледже. Теперь сказали, что нужно согласие родителей на ее работу с детьми. Не могли бы вы пояснить о каком возрасте конкретно речь и о каких видах работы психолога.

Ответы на вопрос (1):

Не могли бы вы пояснить о каком возрасте конкретно речь и о каких видах работы психолога.

При чем здесь юристы?