Необходимо помочь - мой брат находится в тяжелой ситуации во время службы в Забайкальском крае

• г. Москва

Брата с учебки перевели служить в Забайкальский край... В этой части оняли телефон связи с ним нет... Избили за то что валенки не выдали ему... и избивают постоянно... Он очень просил ни кому об этом не говорить... Но я не хочу чтоб он с армии вышел больным человеком... Очень Вас прошу, помогите, что можно сделать, можноли перевод сделать... Я не знаю к кому обрашатся да и страшно последствий. Пожалуйста помогите... его надо вытащить от туда...

Ответы на вопрос (2):

необходимо написать жалобу в военную прокуратуру