Имеет ли банк поступать так клиентом если создалась такая ситуация.

• г. Хабаровск

Я являюсь клиетом банка в городе хабаровске, я банку напесал заявление что пока на даный момент я магу вносить минемильные платежи, так как предприятие закрылось. На данный мамент у меня нет работы. Звонят с банка и грозят расторгнуть договор. После чего я должен вернуть им всю сумму по кредитным картам. Штрафы и неустойки. Имеет ли банк поступать так клиентом если создалась такая ситуация. По.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Все зависит от условий Вашего кредитного договора. Пытайтесь договариваться с банком, обращайтесь с заявлением о реструктуризации задолженности, укажите причины , по которым временно! не можете исполнять взятые на себя обязательства.