Что делать, если заемщик не возвращает займ и не выходит на контакт, а его паспорт зарегистрирован в консульском отделе Посольства России в Чешской республике?

• г. Мурманск

Договор займа, паспорт заемщика зарегистрирован в консульском отделе Посольства России в Чешской республике, займ не возвращается, заемщик на контакт не выходит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением на основании Гл.42 ГК РФ, ст.ст.309-310 ГК РФ, требуйте возврата денежных средств.

В суд обращайтесь и взыскивайте долг.