Проблемы с получением миграционной карты - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня статус ВУ миграционная карта отсутствует. ВУ до 02.12.16. 02.11.16 пошла продлять в ФМС мне сказали нужна миграционная. На вопрос где ее взять предложили выехать в беларусь или получить в районном ФМС Нигде мне никто ее не даёт,и ничем помочь не может. Я беременна на 5 м месяце, ребёнок 9 лет, муж был в ополчении что мне делать и куда идти. Каждый день хожу по ФМС это тяжело Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера... Вы обратились не грамотно в устной форме, а УФМС также ответили неправильно и в устной форме. В силу Указа Президента РФ №928 "Вопросы ФМС" от 19.07.2004 года, выдать новую миграционную карту - обязательство ФМС... Вам достаточно подать заявление об утери миграц. Карты и вам тут же обязаны выписать новую миг. карту. Передайте им пламенный привет и пусть учат Постановление Правительства №711 от 13.07.2012 года!!.. и Вам вовсе не надо мотаться по границам.