Как получить выписку из почтового отделения для доказательства отсутствия трудовой книжки от предприятия

• г. Челябинск

Предприятие не выдает мне трудовую книжку уже 3 месяца, я уволился с предприятия 3 месяца. Подал на предприятие в суд. ВОПРОС: Могу ли я написать заявление в почтовое отделение по месту моего жительства (запрос), с целью получения ВЫПИСКИ за 3 месяца, почтовых писем на мое имя по моему месту жительства, для предоставления доказательства в суд, о том что ПИСЕМ С ТРУДОВОЙ на мое имя от предприятия НЕ ПОСТУПАЛО.

Ответы на вопрос (3):

оему месту жительства, для предоставления доказательства в суд, о том что ПИСЕМ С ТРУДОВОЙ на мое имя от предприятия НЕ ПОСТУПАЛО.

Виталий, доброй ночи! Теоретически это возможно. Думаю, что Почта сможет дать такую справку.