Если на момент приватизации мы с братом были несовершеннолетними означает ли это что у нас есть доли в квартире.

• г. Пермь

Если на момент привотизаций мы с братом были не совершенолетними озночает ли это что у нас есть доли в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вас нет в договоре о передаче вам квартиры в собственности. То такой договор можно оспорить в суде. Вы должны были участвовать в приватизации. А сейчас еже совершеннолетними вы имеете право еще раз в приватизации участвовать (уже другой квартиры)