Как объединить две комнаты в коммунальной квартире, одну из которых находится в ипотеке

• г. Уфа

В двухкомнатной коммунальной квартире где я прописана и проживаю, выкупила вторую комнату в ипотеку. Пока выплачиваю кредит, она в залоге у банка. Как соединить эти комнаты в квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Только после того как ипотека будет погашена и обременени снято в Росреестре. Снимите обременение обратитесь в Росреестр и объедините комнаты в квартиру.