Как избавиться от электрического столба, портящего внешний вид углового дома - варианты решения

• г. Краснодар

Я хочу узнать. У меня угловой дом (участок). На территории фосада стоит электрический столб (2 ногий). Он портит всю красоту дома. Дом преобрели в прошлом году. Вопросы - 1) возможно ли его убрать за территорию?

2) Возможно его переставить за счёт электросетей?

3) что ещё можно сделать?

С Уважением Джемал.

Ответы на вопрос (1):

Если просто так убрать столб, то только за свой счет, поскольку столб стоит не на вашем земельлном участке. Вот собственно и все, что можно сделать.