Подача в суд на застройщика - нарушение сроков сделки и убытки при ипотеке

• г. Краснодар

Могу ли я подать в суд на застройщика, который нарушил сроки заключения основного договора купли-продажи и передачи квартиры. Из-за этого мы понесли убытки при ипотечном кредитовании.

Ответы на вопрос (1):

Да, если нарушены права застройщика на основании ЗоЗПП можете подавать иск в суд.