Прекращение договора подряда на окна ПВХ из-за прекращения предоплаты от заказчика

• г. Челябинск

Заключили договор подряда на окна ПВХ сроком на три месяца. В договоре прописана предоплата и разбита на 5 частей. Заказчик оплатил 1,2 часть. Соответственно были произведены работы на эти суммы и подписаны акты и кс 2, кс 3.оплачены согласно справкам работы. И все. Заказчик перестал платить предоплату согласно договору. Сроки действия договора закончились. Можем ли мы закрыть договор.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Автоматически договор не закрывается. Вы должны написать в адрес заказчика письмо о расторжении данного договора. Всего хорошего.