Отсутствие выплаты заработной платы после списания с корабля - что можно сделать в данной ситуации, особенно находясь в декрете?

• г. Владивосток

Муж списался с корабля 30 сентября, до сих пор нет выплаты заработной платы. Я нахожусь в декрете, ребёнку два месяца. Как можем повлиять на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Как можем повлиять на данную ситуацию?
[/quote][quote]
Пусть супруг обращается с жалобой в прокуратуру.

ЗДравствуйте, вам необоходимо написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру о задержке зарплаты, тогда дело прояснится.