Как оформить землю в собственность при наличии ДНТ и задолжности перед государством?

• г. Новосибирск

У нас проблема такая: у нас ДНТ и земля не оформлена в собственность, а только членские книжки. И нам отказывают в выдаче свидетельства из за того что у ДНТ перед государством задолжность, а мы уже там построили дом. Как нам дальше оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

* все препятствия преодолимы, вам запрещают оформить землю незаконно, решение есть и это необходимость обращения в суд с иском о признании права собственности на земельный участок, а как это сделать - при личной встрече...