Вопросы деятельности автономного учреждения - право на заключение договоров для перенаправления услуг по своему усмотрению?

• г. Ижевск

Имеет ли право автономное учреждение заключать договор с одной из организаций, по своему усмотрению для перенаправления по услугам за денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Автономное учреждение вправе заключать договоры с юридическими лицами и гражданами в соответствии с ФЗ "Об автономных учреждениях" и уставом организации.