Был лишен прав за езду в нетрезвом виде - основание для увольнения начальника по оупдс в 2016 году?

• г. Коломна

Зам начальника по оупдс в 2016 году был лишён прав за езду в нетрезвом виде вне рабочее время, может ли это послужить основанием для увольнения (начальник отдела знает об этом лишении)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Зам начальника по оупдс в 2016 году был лишён прав за езду в нетрезвом виде вне рабочее время, может ли это послужить основанием для увольнения?

Могут. Если узнают о данном решении. Например по какой нибудь компрометирующей статье.

(начальник отдела знает об этом лишении)?
он должен доложить вышестоящему руководству, которое примет решение.