Как действовать, если столкнулся с мошенничеством на сайте подруги и не получил помощи от полиции и банка?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать, если сайт подруги мошенники и обманным путём от Ее лица делали рассылку, якобы одолжить денег, отправили номер карты, на которую нужно перевести деньги. В общем обратилась в полицию, написала заявление, только толку нет, никто ничего не ищет, в банке на возврат денег тоже отказали, сказали, что вы добровольно перевели деньги и возвращать их никто не будет. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае?

Если полиция бездействует пишите жалобу в прокуратуру.

что делать, если сайт подруги мошенники и обманным путём от Ее лица делали рассылку, якобы одолжить денег, отправили номер карты, на которую нужно перевести деньги. В общем обратилась в полицию, написала заявление, только толку нет, никто ничего не ищет, в банке на возврат денег тоже отказали, сказали, что вы добровольно перевели деньги и возвращать их никто не будет. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.