Возможности разрешения ситуации с домом, вышедшим за пределы кадастрового земельного участка

• г. Уфа

Дом узаконен, но часть дома вышла за пределы кадастрового земельного участка. Земельный участок тоже в собственности. Что возможно быть - снос дома, вышедшего за пределы участка? Или есть ли возможность оформить аренду земли под частью дома?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в администрацию города и ли поселения и выясняйте этот вопрос подав соответствующее заявления на аренду участка. Удачи Вам и всего хорошего.