Невынасимая боль при падении в кипяток (в щелочь), 2.невынасимая боль когда плыл в кипятке (в щелочи).

• г. Новокузнецк

Физические страдания

Боль испытавшую на работе!

1.невынасимая боль при падении в кипяток (в щелочь), 2.невынасимая боль когда плыл в кипятке (в щелочи). 3.невынасимоя боль когда сам выбирался из ямы в горячей и едкой от каустической соды спец одежде и при полных сапогах кипятка (вылазил уже без перчаток и кожи на обеих руках). 4.испытал жгучую боль при снятии спец одежды частично с кожей. 5.испытал боль при обливании холодной водой меня при этом кожа по телу наполнялась водой и лопалась.6. испытывал дикую боль дожидаясь пока отвезут в больницу! (постоянно был в сознании) 7. испытывал дикую невыносимую боль при транспортировке меня на а/м УАЗ. (все более 1 часа в общем)

Боль испытавшую в больнице!

1.больше месяца провел на кровати типа сетка (очень болезненные ощущения) 2.боль от уколов (средняя так как при весе 40 кг кололи куда придетса) 3. испытал дикие боли при ежедневных перевязках. 4 испытывал весь период сильную боль при справлении нужды от того что на копчике имелся пролижень,5 имел огромный нервоз от многочисленных инфузий (никатиновой кислоты и прочих медикаментов, капельница) при переливании плазмы температура поднималась под 40 градусов (жар и головная боль),6 при передвижениях боли в ногах (боль острая распирающая) 7 испытыал боль при транспортировке с постели на каталку, 8 когда приходил в себя имел болезненные и дискомфортные ощущения от вставленной трубки в желудок, и от постоянной жажды так как пить не положено!,9 имел боль (тупая боль) от постоянного воспаления паховой области (чуть не привело к опирации),10 находясь в общей палате (в зимнее время) подвергался постоянным сквознякам така как здание ожегогого центра старое с деревянными окнами,11 испытывал боль при распримлении ног от наложенных лангет (новая рубцовая ткань стянула ноги).

Боли дома.

При выписке домой болезнь прогрессировала (на местах глубоких ожегов стали расти келоидные рубцы) при интенсивном росте рубцов испытывал дикую боль и сопровождавшую ее сильнейший зуд! (боль и зуд остаютса по сегодняшний день)

А так же получил бессонницу, неудобства связанные с этим постоянное ношение компрессионного белья. Постоянное нанесение мазей (контратубекс, и детский крем)

А так же болезненная процедура чистки ямок рубцов чтоб не загноились, при передвижении постоянно испытываю боль от имеющихся контрактур, в раене рук и ног, и самая неприятная колюще распирающая постоянная острая боль от простого стояния, даже не имею возможности сидеть опустив ноги, (по сегодняшний день)

В санатории

Испытывал боль (неприятную) от приема горячих сероводородных ванн, а так же зуд, как и от нафталановых аппликаций. А так же неприятные ощущения от внутривенных процедур ОЗОНА, (болезненно и дискомфортна далась сама поездка с 4 пересадками)

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях не может быть не правильно.

Чем больше вы опишите свои личные ощущения и страдания, тем лучше.

Вы написали прекрасно.Удачи