Мое право на наследство - имею ли я долю в приватизированной квартире, которую получили приемные родители?

• г. Кемерово

Мне 42 года, в 5 лет меня удочерили, приёмные родители на этот момент жили в однокомнатной квартире, через 2-3 месяца получили трёх комнатную квартиру. В 13-14 лет они от меня отказались отправив в спец училище, после окончания училища так-же меня не приняли и не прописали. После смерти мамы приёмной отец приёмный квартиру приватизировал, и сделал дарственную на племянника. В даный момент его в живых уже нет. Имею ли я какую нибудь долю с этой квартиру или на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, если Вы не участвовали в приватизации и не были зарегистрированы на тот момент в квартире, то Вы сейчас не имеете никаких прав указанную квартиру.