Возможно ли охранять два разных объекта в одну ночную смену и как это правильно оформить в трудовом договоре?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: один сторож в ночную смену охраняет два разных объекта, расстояние между которыми 400 метров - это законно? 5 ч. на одном и 5 ч. на другом учреждении и Если такое возможно, то как прописать о такой смене в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательно это не запрещено. Так и пишите в договоре: график работы сменный, продолжительность смены 5 часов.