Последствия и действия, связанные с самостоятельной установкой газовой колонки без регистрации в газовой службе

• г. Иваново

У меня в квартире подводка газа только для плиты, но мы сделали сами еще и подвод труб и для газовой колонки и установили ее. Эта процедура не была зарегистрированна в горгазе. Что нам за это грозит? И что нам делать? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы зря это сделали. Нужно было в проект внести изменения и сами работы должны выполнять работники газовой службы. Вас оштрафуют.