Проблема при покупке телефона в кредит - Магазин оформил кредит на 10 тыс. больше стоимости товара. Нужна помощь!

• г. Черкесск

При покупке телефона в кредит магазин оформил кредит на 10 тыс больше стоимости телефона. Я подписала договор мне и в голову непришло что могут так сделать. Теперь я получается буду платить кредит больше, стоимости товара. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь я получается буду платить кредит больше, стоимости товара. Что мне делать? Спасибо.
куда смотрели когда подписывали договор??? Может быть эти 10 тыс.% ???