Проблема с кредитной картой в Сбербанке - как вернуть незаслуженно удержанные деньги и защитить свою семью

• г. Кемерово

Несколько лет назад была взята карта кредитная в сбербанке по ней производились платежи. Я погасила карту досрочно при мне карту разрезали но сейчас выяснилось что я должна сумму денег по этой карте и с меня выщитывают с моей зарплатной карты по мимо уже удерживающихся денег 5 о % за долги по кредитам банк оставляет мою семью без средств к существованию. Кредитный договор утерян т к думала что погасила карту. Что делать как правильно подать в суд на банкна незаеонно удержанные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, берите выписку по лицевому счету, проверяйте какие выплаты были учтены банком. Возмжоно все сроки исковой давности уже вышли, в общем тут надо плотно знакомиться с ситуацией и рссматривать выходы из нее.

Здравствуйте, Светлана Александровна!

Для начала Вам нужно обратиться в банк, где взять выписку по счету и посмотреть там, какие суммы остались не выплаченными (если такие были). Далее уже следует решать о целесообразности обжалования решения суда.

Непонятно, почему только Вы ждали, когда уже стали приставы высчитывать деньги с з/п, а не обжаловали решение сразу.

Здравствуйте, Светлана Александровна.

Вам следует составлять исковое заявление и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.