Как ограничить общение свекрови с внучкой и снизить стресс дочери

• г. Москва

Как мне ограничить общение свекрови с внучкой? Мы с ней не в ладах. А моя дочка нервничает когда видит как я реагирую на присутствие свекрови.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка, согласно семейному законодательству, имеет право общаться со своей внучкой. Ограничить ее в таких правах возможно только через суд.