Как получить военный билет, если окончила медицинское училище без выдачи военного билета в 1991 году?

• г. Краснодар

Окончила медицинское училище в 1991 году. Военный билет по окончании не выдали. Работала с 1992 года на одном предприятии. Работу не меняла. Сейчас уволилась, а по месту новой работы требуют военный билет. Как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с документами в военкомат по месту жительства, пишите заявление, при наличии оснований, Вам выдадут документ.