Ветерану труда из Красноярского края отказали в выплате ЕДВ при переезде в Екатеринбург - есть ли основания для этого?

• г. Екатеринбург

Я ветеран труда по Красноярскому краю. При переезде на новое место жительства в Екатеринбург мне перестали платить 275 руб ЕДВ (единовременное денежное вознаграждение). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, у каждого региона свои законы и свои льготы, если ест основания обращайтесь в соцзащиту по месту жительства и оформляйте звание ВТ.